МЕДОСМОТР НА ПРАВА

№981878 медосмотр на права
александр Муж., 24 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Когда мне было 16 лет ,я ходил в военкомат на комиссии ,мне дали приписное и была у меня категория А в любые войска, и в последующие годы пока учился, были медкомиссии ,все было нормально, потом когда закончил техникум ,кончилась отсрочка, в военкомате дали направление в ПНД походить 2 недели, у нас так много призывников посылают перед армией, походил ,в военкомате сказали все хорошо годен, но только у нас в городе не решается ,пойдете ли вы служить или нет, это в область надо, может вы еще одну медкомиссию пройдете на 2 недели сьездите в областную ПНД, там тоже с призывниками 2 недели лежал, в итоге 2 месяца ждал ответ из военкомата сказали, ограничено годен дали билет категорию В , говорят иди учись ,женись работай, в армию не заберут, я расстроился конечно, я из семьи военных и тоже хотел служить, к чему я веду, прошло 5 лет, я пришел в ПНД у нас в городе мне надо справку было чтобы потом пойти учиться на права , спросили на учете стоите ? я сказал нет! поискали говорят у нас есть карточка военкомат дал, диагноз расстройство личности назвали, а психиатр пошел домой ,вечер уже был ,даже возиться не стал, законы изменяться тогда и приходи, я никогда по больницам не ходил на учете не стоял. и вообще нет такого понятия« учет »давно отменили, есть консультативная лечебная помощь и диспансерное наблюдение, и не обращался никогда , веду здоровый образ жизни, что с этим диагнозом даже на категорию А не могу пойти учиться на мотороллер какой-нибудь? все так плохо? и вообще в военкомат я давал детскую карточку они из-за нее мне это и написали, типа я в детстве был замкнутым мало с кем общался , ну и что это в детстве было, из-за этого остался без армии ,службы по контракту и без прав! или психиатр может подписать медсправку?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Пока стоит диагноз получить справку невозможно, необходимо заново проходить обследование,, если диагноз не подтвердится тогда получите справку. Обращайтесь в ПНД, проходите обследование.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы проблема исчезла окончательно, необходимо попытаться снять сам психиатрический диагноз, пройдя повторное стационарное переосвидетельствование в ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!  Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока стоит психиатрический диагноз, справку для автоправ Вам не получить. Попробуйте снять диагноз. В армию Вас уже никогда не заберут.