ПРАВА

№98509 Права
ЛЕВ!!!!!!!!!!!!! Муж., 20 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте!!!! Токая проблема. Ругался с сотрудниками ДПС по разным поводам. В итоге, лишили прав за управление в состояние опьянения (наркотическова). Мед комиссия нарушило приказ № 40, заключение было на основание тест полоски, и то даже эта стадия обследования была с нарушением весь анализ длился 8 минут в место положенных 15. Клинические признаки тремор рук, покраснение глас. На суде предоставил заключение не зависимого врача эксперта. Суд (мировой и районный) проигнорировал приказ №40, заключение врача эксперта. Обратился в районную прокуратуру, там мне написали, что они не уполномочены в этой области. ВОПРОС: Что делать дальше, куда писать? В областной суд я думаю итог будет не в мою пользу!!!!! Я не употреблял и не буду. Ведь по закону я прав на 100%, 40-приказ грубо нарушен, это признал и независимый врач нарколог из подобного учреждения где проходит мед комиссия. А доказать правоту не могу, везде отписки, без ссылок на конкретные законы.
P.S. C Уважением Лев. За ранние спасибо!!!!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мою сотрудницу лишили прав, так же по ложному обвинению - "выезд на полосу встречного движения". Бланк был уже заполнен и отпечатан на машинке. С двумя сотрудниками ДПС ... кто полезет драться, чтобы права отобрать? .... Итог .... нарушение прав граждан по нескольким пунктам Конституции и Права со стороны сотрудников ДПС и судьи .... лишена прав на 3 месяца. Свидетели, которые были и видели ситуацию судом не были приняты во внимание - "У суда нет оснований доверять свидетелям ..."
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
http://www.japs72.ru/forum/index.php?showtopic=1297

Почитайте сами, затем дайте всё это адвокату. Дальше его работа.