ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№1004316 Грыжа шейного отдела
Ирина Жен., 52 лет. Полтава
Пожалуйста помогите!! Не проходят сильные боли при грыжах шейного отдела с5-с6, с6-с7 ( грыжи 4мм и5мм) компрессия дурального мешка слева (вверху 4 подряд протрузии) лечусь больше месяца. л-лизин -5 в/в струйно +инфенак-5 дней +габалепт300- 3р в день 15 дней + на ночь артрокол 2,0в/м( от себя ещё кеталонг или деклофенак- тк боли не пропадали. Дальше : анальгин+ дексаметазон-3кап-цы +мускомед 2,0-6амп, кокарнит 5фл , этол форте на ночь+ тиалипон600-5 кап.лучше не стало и опять: л-лизин 5 теперь капельниц + спазмалгон-платифиллин-дексаметазон-10капельниц+ берлитион-3кап, опять кокарнит2,0-6фл, медролгин 30+ локсидол 15-5 дней.Из таблеток: аркаксия 7дней по 1 /д , альгерика 75-3р
/день и целебрекс 200-2р/день + на ночь гедозепам0,05 , желудок прикрывала омезом. Мазь вольтарен . Боли не ушли, слезы, нервы, сыпь на теле -это все , чем закончилось моё лечение. Что не так назначали? Почему болевой синдром затянулся, нет не сил не терпения? Очень жду помощи!!!
PS: лопатку обкололи дипроспаном с середине лечения

Ещё : трентол 5,0-2 кап-цы, а дальше таблетки

Забыла ещё ксефокам колола
Немисил пила, таблетки медитан, оксилитен

И это все лекарство на мои 55кг .....52года
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Ирина
Для оценки выраженности сдавления спинно-мозговых корешков надо увидеть МРТ-снимки
Залейте их в облако (гугл, яндекс, мэйл) и прикрепите ссылку, можно отправить мне на е-мэйл