КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

№1005287 Консультация нейрохирурга
Глеб Муж., 44 лет. Россия Москва
После МРТ шейного отдела ставят диагноз,стеноз позвоночного канала на ур С4-С5. Грыжа межпозвонкового диска С4-С5правостороняя парамедианная грыжа ,глубиной 3,5 мм и на уровне межпозвоногового диска С5-С6, задняя медианная грыжа глубиной 4,5 ,деформирующая переднюю ликворную камеру.
А так же грыжа межпозвоногового диска С6-С7 задняя медианно-парамедианная грыжа ,глубиной 4,3 мм.
Нужна консультация и определения плана дальнейшего лечения.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Прикрепите ссылку на МРТ снимки, загрузиа их с диска в облако (гугл, мэйл, Яндекс)
Также опишите жалобы, безпокоящие Вас
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru