СНИЖЕН КРОВОТОК ПО ЛЕВЫМ ПОПЕРЕЧНОМУ И СИГМОВИДНОМУ СИНУСАМ

№1026153 Снижен кровоток по левым поперечному и сигмовидному синусам
Дмитрий Муж., 41 лет. Самара
Уважаемые неврологи, как я уже писал у меня установили по МРТ снижение кровотока по поперечным, сигмовидным синусам
и яремным венам левой стороны. Прошел 4 очных неврологов, всеми назначено принципиально не отличающее лечение. Но несмотря на все исследования (МРТ, МР ангиография сосудов шеи, головного мозга, УЗДГ сосудов шеи, головы. анализов крови (ОАК, биохимический, коагулограмма, липидограмма и.т.д.) ни один врач не назвал причину снижения кровотока. При том, что в 2012 году ни чего подобного не было, что подтверждается МР ангиографией. Следовательно не установив причину лечение не помогает, становится только хуже. Я так понимаю лечить можно тогда когда обнаружен главный фактор, препятствующий венозному оттоку. Отсюда просьба Скажите пожалуйста возможные причины снижения кровотока и способы диагностики. Спасибо.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
В связи с чем делали обследование? Чем Вам становится хуже?