НЕ ПРОХОДИТ ГОЛОВА((

№1033482 Не проходит голова((
Oksana Жен., 25 лет. Йошкар-Ола
Здравствуйте. 3 месяца назад удалили каверному, прошла успешно, были немного осложнения после операции. По началу болела голова, примерно месяц не болела и сейчас опять боли в том месте где убрали. Скажите стоит чего бояться? Или так должно быть?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Необходим МРТ контроль головного мозга