РАЗРЕШЕНИЕ ВРАЧЕЙ

№1044560 Разрешение врачей
Анастасия Жен., 36 лет. Россия Тихвин
Доброе утро!мне 36 лет, в 2016 году была операция, диагноз Кавернозная ангиома Варолиева моста основания ствола головного мозга с повторным кровоизлиянием. Последние роды были в 2012 году. Забеременела в марте этого года. Гинеколог отправил на консультацию к нейрохиругам, за разрешением рожать. У меня вопрос, возможно ли это?
За ранее спасибо
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Рожать путем кесарева сечения в допотужном периоде.