ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1045148 Подскажите пожалуйста
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Волчанск
Здравствуйте. В теменной части черепа стои титановая пластина. И у меня есть один вопрос. Если мне сильно попадут по ней. Что со мной будет? Могу ли умереть?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не нужно, чтобы по пластине сильно давали. Вам нужно беречь голову.