КОКЦЕГОДИНИЯ ОБОСТРЕНИЕ

№1046110 Кокцегодиния обострение
Алла Жен., 53 лет. Россия Тверь
Много лет назад были сложные роды, поврежден копчик(вывих). На данный момент выписана из отделения неврологии, боли в крестцово копчиковом сочленении. Не могу сидеть, стоять, самостоятельно обслуживать.Диагноз: М54.5 Боль внизу спины. Хроническая вертеброгенная поли-
сегментарная дорсопатия: люмбалгия,кокцигодиния с выраженным
рефлекторно- болевым синдромом, обострение. Вывих крестцово-копчико-
вого сочленения.
Осложнение основного диагноза- нейрогенный мочевой пузырь. Можно ли это вылечить и как?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обсудите с неврологом возможность проведения блокад. И вопрос о медикаментозном лечении по протоколу лечения хронической нейропатии.