АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№1057086 аденома гипофиза
Гульнора Жен., 55 лет. Таджикистан Душанбе
Андрей Александрович. Мы были в Вашей клинике 2г. назад и еще спустя пол года. У моей дочери, ей 21 год, не замужем обнаружена аденома гипофиза. Размер опухоли 2г. назад был 6, сейчас - 8.5мм. Вы не рекомендовали делать операцию тогда и не назначили лечение. В настоящий момент пошли в том числе ухудшения: сильные головные боли, нарушение менуструального цикла, обнаружили поллиноз обоих яичников. Стоит ли делать операцию?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru