АНЕВРИЗМА ВСА?
№1058953 Аневризма ВСА?
Марина Жен., 44 лет. Россия Москва
09.11.2019 20:03
Здравствуйте!
Кт сосудов головного мозга.
https://b.radikal.ru/b40/1911/8a/5e9cca43c13b.jpg
Вопрос- так есть ли аневризма или косвенные признаки только, то есть может и не быть ? ( кт не публикую снимки, они у врача )

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Описаны признаки аневризмы.
Время создания: 10 Ноября 2019 15:13
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Надо увидеть само исследование
КАК ПЕРЕСЛАТЬ СНИМКИ МРТ, КТ с СD-ДИСКАОбычно, файлы результатов МРТ, КТ находятся на CD-диске в специальном формате. Для того, чтобы переслать их доктору следуйте нижеуказанным рекомендациям:Открыть СD-диск с исследованием МРТ, КТ через проводник правой кнопкой мыши. Найти папку с названием DICOMСоздать архив этой папки при помощи программы WinRAR или WinZIP. Если на CD-диске нет папки DICOM, следует скопировать все содержимое диска во вновь созданную папку на рабочем столе, назвать ее, например, фамилией пациента. Затем архивировать эту папкуВыложить (залить) архив в облачное хранилище (файлообменник). Можно использовать домены https://mail.ru, https://yandex.ru, https://mail.google.com или любой другой, где есть зарегистрированный почтовый “ящик”Отправить ссылку на архивированную папку врачу на почту
Время создания: 13 Ноября 2019 12:37