ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / микроаденима гипофиза
МИКРОАДЕНИМА ГИПОФИЗА
Павел Муж., 22 лет. Йошкар-Ола
Гость (не зарегистрирован)
09.03.2009 18:33
Здравствуйте.Я делал МРТ в августе 2008 года.На снимках показало микроаденому гипофиза.в феврале сделал ещё раз,показало увеличение гипофиза.предлагают сделать операцию.никаких признаков ухудшения состояния нет(зрение хорошее,головные боли не мучают).нужна ли удалять или можно как-то лечиться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



