ДИАГНОЗ,ЧТО ДАЛЬШЕ?
№1066091 диагноз,что дальше?
Юрий Муж., 58 лет. РФ Москва
20.02.2020 15:00
Прошу дать не зависимое заключение по Диагнозу.
МР-картина очагов периваскулярного глиоза в обоих полушариях большого мозга(сосудистого генеза)Арахноидальная киста левой височной области 26,5х14,5 мм

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите полное описание результатов исследования и опишите причины, по которым оно выполнялось.
Время создания: 20 Февраля 2020 22:06