МРТ ИССЛЕДОВАНИЕ

№1068395 Мрт исследование
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Москва
Уважаемые доктора здравствуйте.Мне 30 лет ,я пару дней назад упала в обморок ,ночью,несколько раз за пару месяцев я просыпаюсь ночью от сильной тошноты и предобморочного состояния,присутствуют головокружения ,ощущение давления в правой части головы и приступы слабости.Присутствует паническое расстройство,сбой менструационного цикла,скудные месячные ,головные боли ,чувство давления и распирания головы.Мрт снимок прикладываю ,сильно переживаю по поводу результата
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Выложите описательную часть исследования.