ДАВИТ ГОЛОВУ СПРАВА ПОЛ ГОДА

№1070296 Давит голову справа пол года
Ирина Жен., 48 лет. Красноярский край Норильск
Здравствуйте у меня давит голова уже пол года, делала Мрт в октябре 19 года, Единичные очаги в поверхностный слоях головного мозга сосудистого генеза, незначительные отечные явления стенок слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи, Мр признаки обеднения кровотока под левой внутренней сонной артерии. Вариант частичная разомкнутого Виллизиева круга. После этого лечила ь у невролога ставили блокаду в шею после этого болеть стала верх головы, С начало в октябре заболело ухо, лицо глаза, весок под глазом, челесть больно открывать рот проверилась везде, болела вся правая сторона, сейчас тоже ноит правая сторона и давит голову, резко затошнило аппетита нет, депрессия, мне кажется что то с головой, Давление поднимается 146 моё 110 120.пульс бьётся. часто. Хотела сделать мрт в феврале нервопотолог сказала не надо пролечили толку нет. Что делать незнаю., кажется мне что все плохо мозгом? Помогите пожалуйста советом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!
БОльшая часть Ваших жалоб имеет невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром - нужно исключить участие невротических механизмов в возникновении Ваших жалоб. Если не сможете найти  такого специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации удалённо.