ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ПРИСТУПЫ ПОТЕМНЕНИЯ В ГЛАЗАХ

№1085660 Головокружение, приступы потемнения в глазах
Оксана Жен., 40 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Последние года 3 мучаюсь головокружение и, иногда начинает судороги с ознобом, потом согреваюсь, давление повышается до 145/90.пью кавинтон, мексидол, бетасерк, выписала врач. Сделала УЗИ сосудов шеи-извитость позвоночной артерии. Мрт-в левой лобной доле определяется еденичный очаг повышен по т2 ВИ и т2 flair сигнала размер до 3мм.В средне трети серповидного отростка слева определяется дополнительное солидное экстрацеребральное образование 28/24/8мм.Что это значит? Лечение оперативное.?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследований в полном объёме.