КИСТОЗНО-СОЛИДНОЕ ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА УРОВНЕ С1-С5 ПОЗВОНКОВ.

№1106138 Кистозно-солидное объемное образование на уровне С1-С5 позвонков.
Дмитрий Муж., 37 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, хотелось бы услышать экспертное мнение, лечится ли данное заболевание и куда можно обратиться за помощью.

Беспокоит постоянная ноющая боль в шее, возможна ли боль от кистозно-солидное интрамедуллярного объемного образования? Какие обезболивающее можно использовать? (кеторол и вольтарен не помогают)

Заключение: МР-признаки кистозно-солидное интрамедуллярного объемного образования спинного мозга на уровне С1-С5 позвонков. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, с наличием протрузий дисков С3-4, С4-5, С5-6, С6-7.

https://disk.yandex.ru/i/I_VO57vd4y9nFA
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «тихомиров неврология и нейрохирургия»
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь к врачу-нейрохирургу очно. Нужно сопоставить данные обследования - с результатами осмотра!