ГИГАНТСКАЯ АНЕВРИЗМА

№1107136 Гигантская аневризма
Анна Жен., 44 лет. Украина Одесса
Добрый вечер, у меня 10 лет назад при родах обнаружили гигантскую аневризму, прооперировали, поставили 2 стенда и спирали. Подскажите пожалуйста, я могу лететь самолетом ? Спасибо🙏
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можете.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если аневризма достоверно выключена из кровотока, то да. Если есть до и послеоперационная церебральная ангиография, можете обратиться ко мне на консультацию.