РЕЗУЛЬТАТЫ НСГ

№1110486 Результаты НСГ
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Рязань
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, насколько страшны и большие ли отклонения о нормы показатели НСГ, ребёнку 6 месяцев, рождён на 32-33 недели.

Файл можно получить по ссылке:
20230217_081446.jpg
https://disk.yandex.ru/i/_meXkUKHoDQ_9Q
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется консультация детского невролога с измерением размеров головы и оценка их соответствия возрасту. При обоснованном подозрении на более-менее серьёзную патологию рекомендуется МСКТ головного мозга. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.Мои контакты легко гуглятся в интернете.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего критичного в полученных результатах нет. Достаточно наблюдения неврологом.