НУЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ МРТ?

№1119501 Нужно ли сделать МРТ?
Алексей Муж., 38 лет. Тверь
Здравствуйте! Мама упала на гололёде и ударилась головой. Ездили к травматологу в тот же день, оттуда направили к нейрохирургу, сделали КТ головы. Заключения врачей в прикреплённом файле.Скажите пожалуйста надо ли сделать МРТ головы сейчас?https://disk.yandex.ru/a/JOFUwL3qL1M7_g
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Если КТ обследование, выполненное в день обращения, записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко гуглятся по запросу: нейрохирург тихомиров контакты.