ПРОБЛЕМА С МОЗЖЕЧКОМ
№11423 Проблема с мозжечком
Эдик Муж., 23 лет. Россия Чита
30.10.2007 16:07
Здраствуйте, мне сделали МРТ головного мозга. В описании написано ЧАСТИЧНАЯ АГАНЕЗИЯ МОЗЖЕЧКА, ГИПОПЛАЗИЯ МИНДАЛИН МОЗЖЕЧКА. Это опасно, если да то насколько и как лечить? Ещё с таким диагнозом буду ли я годен в армию? Заранее спосибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Не опасно, лечить не надо. На счет армии зависит от клинических прявлений.
Время создания: 30 Октября 2007 20:50