ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ ГОЛ.МОЗ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ?

№114308 Злокачественная опухоль гол.моз. что посоветуете ?
Сергей Муж., 27 лет. Россия Владивосток
Здраствуйте ! В общем я к этому имею отношение тока косвенное , но душа болит за ребёнка которому 3 года, а болячка очень серьёзная. У родителей нет возможности зайти в интернет по причине его отсутствия в глухой деревни Приморского края, а месные доктора посоветывать ничего не могут да и вообще сначала думали что ребёнок до года недоживёт а ей уже 3 ! Вот хотелось бы хоть какие-то обнодёживающие слова им сказать, а то вообще люди уныли и незнают что делать . Хотел фото вылажить на сайте только ненашол куда . Подскажите пожалуйста куда выслать фото? От опуходи у ребенка голова диаметром примерно как баскетбольный мяч. По ренгеновским снимкам это черепная коробка такова размера , а мозг занимает примерно одну треть от общего обьёма головы , причём правое полушарие больше левого примерно в два раза. Иногда случаються приступы , по словам родителей , эпилептические.
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с такой проблемой и есть ли надежда на выздаровление ребёнка ?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
МРТ и неврологичсекий статус помогут дать ответ на ваши вопросы.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Попробуйте обратиться в НИИ им. Бурденко в Москве.