ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / посттравматическая церобрастения
ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ ЦЕРОБРАСТЕНИЯ
ирина Муж., 32 лет. грузия батуми
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2009 23:29
моей дочке 14 лет 10 дней назад сильно ударилась головой лбом.не было не каких симптомов сотресения тоест потери сознания и рвоты не было.вчера она чуть не потеряла сознание все поплыло у нее .зделали компьютурную тамографию и рентген шейных позвонков .сказали все впорядке на тамографии только внутри черепное давление диагноз посттрвматическая церебростения.на рентгени смешени позвонков надели шейный корсет жесткий сказали что при на клонах головы может потерять сознание.прописали аскорутин. верошпирон через день.фезам 2 рза в день.я переживаю такие лекарства не вредны ребенку ? и нужны ли вообше или нужен покой и для шеи этот корсет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



