РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ КИСТА
№140028 Ретроцеребеллярная киста
Валентина Алексеевна Жен., 57 лет. Россия Краснодар
20.06.2009 11:55
Заключение МРТ: МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Ретроцеребеллярная киста. Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Подскажите пожалуйста что делать, и чем это грозит? Как дальше жить??? Спасибо за помощь!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Живите также как и жили раньше - у вас возрастные изменения.
Время создания: 20 Июня 2009 13:30
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
жалобы есть?
Время создания: 22 Июня 2009 09:45