РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№113951 ретроцеребеллярная киста головного мозга
Александра Жен., 58 лет. Россия Алексеевка
29.03.2009 12:22
Здравствуйте! При исследовании МРТ мне сделали заключение"МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Очаговые изменения вещества мозга дистрофического и постишемического характера. Ретроцеребеллярная киста (2,3x1,7x1,2 см) Подскажите пожалуйста,какие рекомендации Вы могли бы дать при данном диагнозе и могу ли я посещать русскую баню?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Целенаправленного лечения эти изменения не требуют.
Обратитесь к неврологу по месту жительства.
Время создания: 29 Марта 2009 14:49
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
посещайте.
спец. режима нет.
Время создания: 30 Марта 2009 09:27