РЕТРОЦЕРЕБЕЛЛЯРНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№113951 ретроцеребеллярная киста головного мозга
Александра Жен., 58 лет. Россия Алексеевка
Здравствуйте! При исследовании МРТ мне сделали заключение"МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Очаговые изменения вещества мозга дистрофического и постишемического характера. Ретроцеребеллярная киста (2,3x1,7x1,2 см) Подскажите пожалуйста,какие рекомендации Вы могли бы дать при данном диагнозе и могу ли я посещать русскую баню?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Целенаправленного лечения эти изменения не требуют.
Обратитесь к неврологу по месту жительства.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
посещайте.
спец. режима нет.