ОПУХОЛЬ МОЗЖЕЧКА

№145000 опухоль мозжечка
Оксана Муж., 70 лет. Россия Саратов
Опухоль мозжечка, больших размеров-5х3,5х3,5 см, окклюзионная гидроцефалия.Возможно ли оперативное лечение?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Все зависит от состояния пациента, но в любом случае, можно хотя бы выполнить дренирующую операцию.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Показано только оперативное лечение - обьем операции решит нейрохирург.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
90% что да. координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html