ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Врожденный парез лицевого нерва
ВРОЖДЕННЫЙ ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА
Евгения Жен., 32 лет. Россия Темрюк
Гость (не зарегистрирован)
20.08.2009 18:21
У моего ребенка с рождения парез лицевого нерва (местные врачи толком ответа не дают о причине этого недуга; говорят, родовая травма): при плаче, смехе, разговоре рот перетягивает вниз и вправо, левый глаз иногда закрывается не до конца; развитие в норме; нейросонография в 1м и в 6м-в норме. Лечение(массаж, физиотерапия, таблетки, уколы) особых сдвигов не дало. Сейчас лечения уже больше года никакого не проводим. Сане(муж) сейчас 2,8г. Буду очень признательна, если дадите ответ на вопрос: можно ли в этой ситуации что-то исправить с помощью нейрохирургии? Или нам лучше об этом забыть и научиться жить с этим? Ответьте пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

