У меня церебральный арохноидит кистообразного характера,грибок в ухе.И я хотела бы знать, является ли этот грибок причиной самого арохноидита?Проходила лечение препаратами:мекседол,кавинтон,ноотропил,пирацитам.Улучшений нет.Могу ли я расчитывать на инвалидность?
улучшений и не может быть при подобной терапии таких состояний. с ситуацией необходимо разбираться. вероятность вялотекущей нейроинфекции грибкового характера существует, но маловероятна.