КОНСУЛЬТАЦИЯ

№202740 Консультация
Петр Муж., 51 лет. Россия Рязань
Перенес операцию по удалению опухоли, затем по удалению кисты. В 2009г. удалили часть кости черепа.Хотелось бы узнать где можно поставить титановую (или какую другую) пластину в Москве( т. к. есть проблемма с кожей на черепе) и сколько стоит операция.
На данный момент чувствую себя нормально.
Имеются обследования МРТ,КРТ, рентгеновские снимки.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать ко мне на консультацию. а что за проблемы с кожей?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Для начала надо купировать явления остеомиелита. Учитывая воспаление, даже перенесенное ранее, риск отторжения пластины довольно высок
Прямая специальность
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Высылайте Ваши томограммы, рентгенограммы и выписки на e-mail, разберемся.