КОНСУЛЬТАЦИЯ
№202740 Консультация
Петр Муж., 51 лет. Россия Рязань
10.12.2009 19:15
Перенес операцию по удалению опухоли, затем по удалению кисты. В 2009г. удалили часть кости черепа.Хотелось бы узнать где можно поставить титановую (или какую другую) пластину в Москве( т. к. есть проблемма с кожей на черепе) и сколько стоит операция.
На данный момент чувствую себя нормально.
Имеются обследования МРТ,КРТ, рентгеновские снимки.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать ко мне на консультацию. а что за проблемы с кожей?
Время создания: 10 Декабря 2009 19:34
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Для начала надо купировать явления остеомиелита. Учитывая воспаление, даже перенесенное ранее, риск отторжения пластины довольно высок
Время создания: 11 Декабря 2009 11:46
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
Высылайте Ваши томограммы, рентгенограммы и выписки на e-mail, разберемся.
Время создания: 11 Декабря 2009 13:24