ЛИМФАНГИОМА, АНГИОМА ГЛАЗА !!!
№202917 лимфангиома, ангиома глаза !!!
Елена Жен., 19 лет. Украина Житомир
11.12.2009 09:34
Заключение: МР признаки лимфангиомы левой глазницы; венозной ангиомы в проекции передних отделов III желудочка и зрительного тракта слева.
Проконсультируйте пожалуйста

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Есть масса вопросов к Вам.
Лимфома подтверждена гистологически?
Ангиома с кровоизлиянием или нет?
Вы можете прислать снимки на почту? Координаты в подписи.
Время создания: 11 Декабря 2009 09:41
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Сложно давать какие-либо советы, не видя снимков. По описанию - образования локализуются в глубинных отделах головного мозга. Для определения правильного лечения необходима гистологическая верификация
Время создания: 11 Декабря 2009 10:13