ОНЕМЕНИЕ НОГ И ПРОМЕЖНОСТИ

№203303 онемение ног и промежности
Игорь Муж., 26 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! Две недели тому назад у меня онемели ноги п промежность. Врачи толко диагноз не ставят, прописали нейромультивит, но он не помогает. Поясница не болит, да и вообще ни чего неболит, только онемение и наверно из-за этого сильно мерзнут ступни ног.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Проведите МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Надо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.