ЯМРТ

№211818 ЯМРТ
Оксана Жен., 4 лет. казахстан астана
сообщите клиники, оперирующие заболевание, диагноз комп.томографии: «Образование левого полушария головного мозга с выраженным перефокальным отеком вещества мозга. Не выраженная внутренняя гидроцефалия. Увеличение соответствует астроцитарным опухолям. За 2 года динамика отмечает рост образования.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие операции выполняются в нашем центре. Вышлите снимки МРТ на мой e-mail, тогда я смогу сориентировать Вас в плане возможных результатов и осложнений, а так же стоимости операции.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Один из самых больших опытов таких операции в нашем институте.
Необходимы ваши снимки, которые вы можете отправить по электронке.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Оксана!

Такие больные оперируется в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко, г.Москва (координаты для связи см. в подписи(
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Можете прооперироваться у нас. Координаты в подписи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В любом случае показано оперативное лечение, удаление опухоли и гистологиеское исследование.