ГДЕ СДЕЛАТЬ ЯМРТ ДЕШЕВЛЕ

№72574 где сделать ямрт дешевле
Юлия Жен., 30 лет. россия санкт петербург
Участились головные боли,до рвоты ,до кровотечения из носа,руки трясутся,шатает...боль в области мозжечка,и вернего отдела позвоночника.родовая травма в анамнезе(схватка закончилась на моей шее,"шла" головой),ушиб позвоночника 2 раза,сотрясение мозга(?),ВСД.(вредных привычек не имею и никогда не имела),детей двое,кормящая..
На Байконуре(муж бывший военнослужащий) врачи советовали сделать ЯМРТ--но везде так дорого..
Еще сыну (6 лет)нужно сделать-доплерографию,ЭЭГ,НСГ.ЭМГ,тоже-подскажите,если можете,-где дешевле?
Заранее благодарна...с уважением.Юлия
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В Питере МРТ дешевле всего на Фонтанке 154, тел.2510844,
либо на Удельном проспекте22а, тел2934010