АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№22418 Аденома гипофиза
Раман Муж., 28 лет. Украина Львов
Памагите доктар.У меня сиборея з 17 лет сичас 28 лет.В нете я прочитал что ете нервна ендакринные нарушения вегетативная дистония,будет Паркинсона,диенцефальные растройства енцефалит.Я нашол парней у каво была Сиборея у них сичас дьоргаются плечи шея тикы галавою.Делал Магнитный резананс 3 года назад ничево не нашли,анализ на гармоны пролактин привышает в два раза.Может у меня аденома гипофиза.Раньше была сильная патенцыя сичас импатент.Бывает ли такая балезнь у женщин,- у них что тоже будут дьоргатся плчечи,тикы галавою-я не встречал ещо.Строшна ли балезнь,как ейо лечить.Сколька стоит.Стоит ли лечить.Что ждьот в ближайшые время.Пажалуста на почту.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Успокойтесь Раман, повторите МРТ, если там ничего нет, значит нейрохирургу с Вами длать нечего.
Обратитесь к эндокринологу, он пропишет препараты снижающие пролактин,
и дерматологу.