КАВЕРНОЗНАЯ АНГИОМА

№277094 кавернозная ангиома
лариса Жен., 33 лет. россия обнинск
Здравствуйте. Зовут меня Лариса 1976 года рождения. Месяц нахожусь на больничном, постоянные головокружения, онемение левой кисти руки, стопы ноги, левой части лица, плохое зрение левого глаза. Было проведено лечение кавинтон+пирацетам (кап.); эуфилин (в/в); актовегин (кап.) Прошла обследование
на магнитно резонансном томографе ЛДЦ МИБС в г.Калуга. Заключение: МР
картина кавернозной ангиомы левой височной доли (0,7 см.). Венозная
ангиома левой гемисферы мозжечка. Умеренно выраженная наружная
гидроцефалия. Что можно сделать.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
не думаю, что кавернома - ваша основная проблема, скорее ангиома. Нужно взглянуть на снимки. Пришлите их мне на мейл, я обязательно отвечу. Обязательно напишите жалобы, чтобы я вспомнил, о чем идет речь.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Без снимков здесь не решить. Пришлите мне на эл. адрес с повтором вопроса.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Думаю, что причина жалоб в чем-то другом. Для определения тактики лечения в отношении каверномы предоставте снимки МРТ.