ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Аневризма маточной артерии
АНЕВРИЗМА МАТОЧНОЙ АРТЕРИИ
Елена Жен., 40 лет. Россия Владимир
Зарегистрированный пользователь
25.08.2010 17:15
Добрый день! В 2005г.была сделана ангеограмма.Диагноз-аневризма маточной артерии.Никаких проблем не было.Сейчас в течении 6 месяцев появились боли в нижнем правом боку.Особенно после наклона вниз.Иногда боли просто в лежачем состоянии. Я предполагаю,что мне нужно срочно оперироваться.Год ранее мне говорили,что с этим можно жить спокойно! Но не получается!!! Что делать ???? Спасибо!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



