СУБАРАХНОИДАЛЬНОЕ КРОВОИЗЛИЯНИЕ

№329635 Субарахноидальное кровоизлияние
Римма Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я работаю бухгалтером. В июле 2010 года меня увезли на скорой с невыносимой болью в затылочной части. Поставили диагноз спонтанное субарахноидальное кровоизлияние, последствие: киста щелевидной формы с четкими ровными контурами в правом полушарии мозжечка размерами 1,5*0,7*2,1 см. Вопрос: могу ли я продолжить работу бухгалтером после реабилитационного периода; могут ли мне дать инвалидность и какой группы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните МР или КТ - ангиографию для определения причины субарахноидального кровоизлияния.