ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Опухоль червя мозжечка
ОПУХОЛЬ ЧЕРВЯ МОЗЖЕЧКА
Анна Жен., 22 лет. Иваново
Зарегистрированный пользователь
05.11.2010 22:26
Здравсвуйте! У моей дочери в 7 месяцев обнаружили опухоль червя мозжечка и правой гемисферы мозжечка, окклюзионную гидроцефалию. Прооперировали, опухоль удалили тотально, поставили шунт. Опухоль низкой степени злокачественности (скорее всего глиома). Химиотерапию не назначили. Из восстанавливающих процедур только массаж, ЛФК и занятия в бассейне, никаких препаратов. Сейчас ей 3 года. За это время обследования ничего плохого не показали, но и восстанавливаемся очень медленно.Научились только стоять и шагать с опорой, равновесия никакого нет. Подскажите что еще можно сделать чтобы вернуть ребенку равновесие и вернется ли оно??????
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



