СНИМКИ МРТ ШЕИ. КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ?

№360283 Снимки МРТ шеи. Как вылечиться?
Светлана Жен., 40 лет. Воронеж
Добрый день, уважаемые доктора!
Пять лет назад, катаясь на горных лыжах, упала вниз головой в небольшой овраг. При падении руки выставить не успела, а голову отвернула всторону (вправо) чтобы не разбить лицо. Приземлилась вертикально вниз с поворотом головы вправо и немного с наклоном на левое плечо.
С тех пор начались проблемы с шеей. Сейчас постоянная боль в шее, плохо поворачивается в стороны, особенно вправо. Болит левое плечо и рука. Правая рука не болит, но немного ослаблена, какая-то «неудобная». В последние пару месяцев сильные головные боли расплывающегося характера в левой части головы (от затылка к виску и глазу). Раньше таких не было.
Периодически делаю массаж, мовалис, алфлутоп. Каждый день упражнения и всякие полезные мази на область шеи.
Как вылечиться?
Прилагаю снимки МРТ шеи.
(В вопросе 358964 раздела неврологии - они не копируются)
Если нужна очная консультация, куда и к кому обратиться в Москве или лучше в Воронеже?
Неврологи в поликлинике на снимки не смотрят. Читают заключение. Назначили мовалис, алфлутоп и мидокалм в уколах. Сказали больше ничем помочь не могут. Все сделала. Ничего не изменилось. Левая рука стала похуже (когда поднимаю руку к лицу или держу книгу во время чтения рука быстро слабеет)
Как помочь себе в домашних условиях?

СПАСИБО.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Не хватает поперечных снимков. На представленных сниках можно предположить, по-моему правостороннюю грыжу диска С5-6. Т.е. предположить можно боль отдающую по наружной части предплечья до большого пальца, слабость при сгибании руки. Если это так, то нужна операция. Для окончательного ответа - необходимо взглянуть на снимки лучшего качества, можете прислать по эл.почте. Более подробно опишите жалобы при этом.