ДАЙТЕ СОВЕТ.

№360705 Дайте совет.
Лидия Пустовая Жен., 23 лет. Россия Хабаровск
Здраствуйте. У моего мужа артерио-венозная мальформация спинного мозга на уровне Th 7-10. Он лежит уже второй год. куда можно обротиться за помошью. Зараннее СПОСИБО!!!!!!!!
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Какая именно мальформация у Вашего мужа? Какие обследования были проведенны? Какая симптоматика и с чего началось.  Ответьте на вопросы и мы попробуем тут помочь, либо напишите мне на эл. почту.