ЛЮМБАЛЬНАЯ ПУНКЦИЯ

№380392 Люмбальная пункция
Любовь Владимировна Жен., 52 лет. Украина Харьков
Прошло 2,5 суток после того, как моему сыну (15 лет) сделали люмбальную пункцию. Боль в области проведения пункции не проходит. Два раза в сутки колят обесболивающее. Становится легче,если подтягивает ноги к животу. Нормально ли это.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Нет, не нормально. Но если при выполнении пункции долго и упорно пытались..., то это объяснимо. Поговорите с лечащим врачом.