Здравствуйте.1.- Беспокоит головная боль в левом виске,обнаружена орхоидальная киста левой височной части размерами 3х1см. на снимках МРТ. Прописаны следующие припораты:Финлепсин,Кавинтон,Диакарб. -припораты непомогают. Работа связана с умственной деятельностью,-Работать немогу голова так болит незнаю куда деться. 2.-С такой ерундой могут дать инвалидность? 3.-Что для этого нужно?
Спасибо!!!
Киста не является причиной Ваших жалоб. Прием финлепсина не нужен, если у Вас нет эпиприступов, так же как и диакарб.