ОПУХОЛЬ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ
№389761 Опухоль в левой части головы
Евгений Муж., 25 лет. Пенза
19.01.2011 02:01
Здравствуйте! Мою маму в возрасте 57лет мучают сильные головные боли. Уговорил её на МРТ где обнаружили опухоль в левой части головы. Сходили на консультацию к нейрохирургу, на которой врач сказал что опухоль доброкачественная и нужна операция по её удалению, а опасность операции заключается в том что при оперировании есть возможность задеть лицевой нерв. У нас в городе проводятся такого рода операции но очень мало практики так как они проводятся 1-2 раза в месяц, есть возможность сделать операцию по квоте в Москве. Я уговорил сделать её операцию в Москве, теперь сдаем анализы и собираем необходимые документы. Скажите ,пожалуйста, на сколько серьёзная данная операция, есть ли очередь по проведению данного рода операций, возможно ли мне одному без мамы приехать со всеми документами и выписками для заключения договора о госпитализации? Или к кому лучше обратиться за подробной информацией?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если Вы получаете квоту, то о каком договоре на госпитализацию Вы говорите? Ждите пока вас вызовут на госпитализацию и обсудите все эти вопросы с лечащим врачом. Если речь идет о невриноме мостомозжечкового угла (я так понял из вашего описания), то всю информацию Вы можете получить здесь
Время создания: 19 Января 2011 06:09
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Можете приехать ко мне и получить все документы, необходимые для оформления квоты.
Время создания: 19 Января 2011 23:36
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При желании, Вы можете позвонить мне и я Вам помогу с госпитализацией и операцией.
Время создания: 25 Января 2011 23:09