ОПУХОЛЬ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№389761 Опухоль в левой части головы
Евгений Муж., 25 лет. Пенза
Здравствуйте! Мою маму в возрасте 57лет мучают сильные головные боли. Уговорил её на МРТ где обнаружили опухоль в левой части головы. Сходили на консультацию к нейрохирургу, на которой врач сказал что опухоль доброкачественная и нужна операция по её удалению, а опасность операции заключается в том что при оперировании есть возможность задеть лицевой нерв. У нас в городе проводятся такого рода операции но очень мало практики так как они проводятся 1-2 раза в месяц, есть возможность сделать операцию по квоте в Москве. Я уговорил сделать её операцию в Москве, теперь сдаем анализы и собираем необходимые документы. Скажите ,пожалуйста, на сколько серьёзная данная операция, есть ли очередь по проведению данного рода операций, возможно ли мне одному без мамы приехать со всеми документами и выписками для заключения договора о госпитализации? Или к кому лучше обратиться за подробной информацией?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если Вы получаете квоту, то о каком договоре на госпитализацию Вы говорите? Ждите пока вас вызовут на госпитализацию и обсудите все эти вопросы с лечащим врачом. Если речь идет о невриноме мостомозжечкового угла (я так понял из вашего описания), то всю информацию Вы можете получить здесь
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Можете приехать ко мне и получить все документы, необходимые для оформления квоты.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При желании, Вы можете позвонить мне и я Вам помогу с госпитализацией и операцией.