ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / гемморогический инсульт-кома 2
ГЕММОРОГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ-КОМА 2
максим Муж., 32 лет. россия грязи, липецкая область
Гость (не зарегистрирован)
08.03.2011 20:17
отцу 66 лет. Пятый день в,коме-гемморогический инсульт, до этого было 2 инсульта, болеет сахарным диабетом. Делали пункцию-ликвер чистый.
Реаниматолог сказал, что шансы у него-0,005%. Скажите пожалуйса, какое должно бытьт лечение со стороны врачей. К ИВЛ не подключен, дышит сам.
Реаниматолог сказал, что шансы у него-0,005%. Скажите пожалуйса, какое должно бытьт лечение со стороны врачей. К ИВЛ не подключен, дышит сам.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

