НЕ ИНСУЛЬТ ЛИ???

№452899 Не инсульт ли???
Сергей Муж., 27 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Я очень боюсь и очень прошу у вас о помощи...Скачайте пожалуйста программу МРТ(головного мозга и артерии гол. мозга) и посмотрите пожалуйста на мои снимки... Как определить не было ли там микроинсульта или опухали... или что может давать такие симптомы. После поднятия мешка картошки через 5 минут начали неметь немного пальцы левой руки, потом со временем начала неметь ступня и пальцы левой ноги, потом левая сторона лица и затылка... делал МРТ шейного и грудного и крестцово-поясничного отдела позвоночника, нашли остиохондроз позвоночника шейного отдела... грудного... и грыжу поясничного отдела L4/5 - 0,45 - 0,50 см.
боль в позвоночнике.
через некоторое время онимение прошло... потом опять начал болеть позвоничник и онемение вернулось, немеет(получувствее) ниже губы левая сторона, зади уха. При постукивании по этим местам - слышно онемение.
и левая рука, верхняя часть руки после локтя. Левая ступня ноги.
Наши врачи в Каменске-Шахтинском не чего толком сказать не могут.. говорят остиохондроз или невроз. Но у нас в городе нет Нейрохирургов. одна надежда на вас, что вы скачаете прогу МРТ с моими данными и посмотрите... и очень на вас надеюсь.. у меня прям паника какая то. Не хотелось бы инсульта(микро) или опухали.
Посоветуйте что нить.
PS. Неврологи проверяли на попотания пальцами рук - на кончик носа, (попадаю)
Вот ссылка:
http://files.mail.ru/1G5LJA
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Большой файл. Долго качать.