ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Кефалогематома у новорожденного нужна консультация
КЕФАЛОГЕМАТОМА У НОВОРОЖДЕННОГО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ
Олеся Жен., 26 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
26.05.2011 20:45
пол мужской, возраст 19 дней. Обнаружили кефалогематому. Состояние хорошее.Нужна консультация нейрохирурга. Нам кажется что она постепенно разсасывается. Возможно ли такое, нам сказали что она разсосется ко второму месяцу.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

