ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОМА ГИПОФИЗА
ирина Жен., 36 лет. беларусь барановичи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
23.06.2011 15:25
у моей матери(59 лет)на основе томографии от 21. 01.2010.- рецедивное образование гипофиза(интраселлярная аденома).Без динамики от 10. 01.2008. Состояние после оперативного вмешательства(18 лет назад удаляли опухоль).Сейчас сильные головные боли(4 года продолжаются). высокое давление. Спасается спазмалгоном, к врачу обращалась, но лечение не помогло.Нужна ли снова операция, какие медикаменты нужны? Она боится снова делать операцию.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

