ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Виктор Муж., 49 лет. Россия Нурлат
Зарегистрированный пользователь
15.12.2011 15:33
У моей супруги диагноз Множественные гемангиомы позвонков.В С5 19х12мм,в Тh1 10x8мм,в Тh6 28x16мм,в Th8 5мм,в Th9 15x13мм,в Th1122x13мм. в2010году сделали вертебропластику TH6 позвонка,и C5позвонка.в 2011году сделали вертебропластику Th11позвонка,Th9позвонка. КАКАЯ группа инвалидности должна ставится с таким диагнозом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

