ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОМА ГИПОФИЗА
Вика Жен., 26 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
07.05.2012 19:09
У маей мамы 7 лет как обнаружили аденому гипофиза. вот ей недавно стало хуже, уже пару дней болит голова которую ничем нельзя убрать, один глаз не открываеться, и общее состояние не очень хорошое. Подскажите не поздно ли сейчас сделать операцию и какой шанс что она пройдет успешно. И чего ожидать в такой ситуации..
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

