Здравствуйте.Парень 27 лет.На МРТ в 17 лет поставили диагноз врожденная киста головного мозга-эпидермоидная,очень маленьких размеров..Она не растет и не прогресирует.Симптомов почти нет,иногде головокружения ,неприятный привкус во рту.Так называемые приступы могут возникнуть раз в пол года.Принимает финлепсин три раза в день.Чувствует себя хорошо.Вопрос.Какие прогнозы для жизни ?И какое качество жизни?Стоит ли делать хирург.вмешательство?
Прикрепите СВЕЖИЕ снимки МРТ к вопросу давностью не более 1 месяца.